Возврат и обмен

Для обмена (или возврата) неподошедших по размеру (цвету, фасону, и т. п.) изделий, просто пришлите их нам обратно. В данном случае стоимость пересылки — за ваш счет.

По возможности вложите в посылку с возвратом письмо с указанием, на какие изделия нужно поменять возвращаемое.

Если присланный вам товар оказался с дефектом, то его можно обменять или вернуть в течение 2 недель с момента получения, при наличии фирменных ярлыков, бирок и сохранности товарного вида. При получении от вас посылки ОТК рассмотрит товар на предмет брака.

Если причина возврата — брак изделия (подтвержденный ОТК) или ошибка в комплектации с нашей стороны, то отправка вами и последующая пересылка замененного изделия вам — за наш счёт.

Если Вы желаете вернуть деньги за возвращаемый товар — сообщите реквизиты (банковской карты или расчетный счет) для возврата денежных средств.

  1. Ф.И.О. держателя Карты (держатель б/к должен быть именно тот, кто оплачивал товар в ПроТреккинг);
  2. Реквизиты Банка: Наименование банка, БИК, ИНН, город;
  3. Номер счёта Банковской Карты (НЕ номер Карты)

Пришлите нам товар для обмена/возврата удобным для Вас способом.

 

ВНИМАНИЕ! К возврату и обмену принимается только товар отправленный по адресу розничного магазина. Точную информацию можете посмотреть тут.

Для возврата товара приобретенного при помощи курьерской доставки необходимо обратиться в розничный магазин.

 

Не подлежат обмену:

  • Подарочные Сертификаты.
  • Текстильные товары (хлопчатобумажные, льняные, шелковые, шерстяные и синтетические ткани, товары из нетканых материалов типа тканей — ленты, тесьма, кружево и другие).
  • Швейные и трикотажные изделия (изделия швейные и трикотажные бельевые, изделия чулочно-носочные).
  • Изделия и материалы, контактирующие с пищевыми продуктами, из полимерных материалов, в том числе для разового использования (посуда и принадлежности столовые и кухонные, емкости и упаковочные материалы для хранения и транспортирования пищевых продуктов).
Прокрутить вверх